大会の結果

総合順位

ハーフマラソン男子39歳以下

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
大久保 誠吾 26 埼玉県 朝霞市役所 1:13:41

2
須永 義伸 36 埼玉県 夢花と美優の父 1:16:15

3
折茂 庸 25 伊勢崎市 伊勢崎税務署 1:16:39
4 小谷野 仁男 32 伊勢崎市 伊勢崎の男優です。 1:16:59
5 柳澤 貫太 21 長野県 東京農工大学 1:19:51
6 都丸 真一 33 渋川市 たちばなRC 1:21:10
7 長谷川 将万 19 埼玉県 群馬大学 1:22:40
8 木村 盛義 24 太田市 9Force 1:25:06
9 依田 薫賢 37 藤岡市 1:25:35
10 市川 卓 31 神奈川県 SHREDDERS 1:26:05

ハーフマラソン男子40歳代

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
斉藤 斉 45 埼玉県 酒RUN 1:22:11

2
原島 正光 44 埼玉県 1:23:59

3
田上 透 43 藤岡市 荒砥走友会 1:24:47
4 神原 文和 46 埼玉県 黒沢組 1:29:02
5 大島 昭彦 43 栃木県 ブリヂストン 1:29:18
6 石田 英治 42 沼田市 チームヤマト 1:29:53
7 花岡 良信 44 長野県 1:31:33
8 入澤 和人 47 沼田市 沼田公園健幸朝ラン会 1:31:47
9 清水 孝篤 49 高崎市 1:31:52
10 向谷地 春樹 46 玉村町 上州アスリートクラブ 1:31:59

ハーフマラソン男子50歳代

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
石 一彦 53 高崎市 NEC三田 1:22:52

2
佐藤 貢松 54 高崎市 藤岡市ゆっくり走ろう 1:23:36

3
豊田 哲矢 50 埼玉県 上里陸連 1:27:18
4 田嶋 泰明 53 高崎市 ホシノRC 1:27:54
5 高柳 隆夫 52 埼玉県 ベアリスRC 1:28:20
6 内堀 浩明 58 長野県 1:29:25
7 細谷 肇 54 高崎市 群馬産業技術センター 1:31:31
8 矢島 章 53 高崎市 上州アスリート 1:32:45
9 秋野 文宏 55 新潟県 1:32:58
10 久保 郁弥 50 沼田市 TEAM198 1:33:00

ハーフマラソン男子60歳以上

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
中越 隆英 61 新潟県 角上魚類HD 1:29:13

2
西沢 正信 62 長野県 上しょう気流 1:38:01

3
阿部 祐三 64 埼玉県 吹上RC 1:42:56
4 関口 淳一 63 高崎市 吉井スワローズ 1:43:51
5 土屋 次郎 62 藤岡市 藤岡市走ろう会 1:44:48
6 中村 春雪 60 千葉県 1:45:45
7 島田 一海 72 藤岡市 藤岡市ゆっくり走ろう会 1:47:46
8 原田 一正 62 藤岡市 ゆっくり走ろう会 1:48:02
9 岡田 直久 61 新潟県 新潟県立巻高校山岳部 1:48:59
10 本橋 孝夫 66 茨城県 1:52:07

ハーフマラソン女子49歳以下

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
齊藤 あや 22 前橋市 群馬大学 1:37:10

2
赤井 文 33 高崎市 1:37:14

3
服部 朋美 34 東京都 1:38:23
4 服部 史子 23 伊勢崎市 1:39:08
5 黛 理恵 39 渋川市 ランジョグ 1:40:01
6 布施 貴子 42 新潟県 チームバナナ 1:42:22
7 上原 博美 46 神奈川県 1:46:31
8 関 千尋 30 高崎市 1:47:58
9 高橋 繁代 40 伊勢崎市 GRT 1:52:11
10 野本 智美 38 神奈川県 1:52:49

ハーフマラソン女子50歳代

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
大塚 理恵子 53 高崎市 荒砥走友会 1:44:24

2
加藤 揚子 56 沼田市 1:46:03

3
清水 薫 53 長野県 1:48:01
4 柳澤 幸子 56 長野県 1:51:04
5 堀越 みゆき 53 藤岡市 1:51:57
6 山口 貴子 51 高崎市 1:52:34
7 角田 早苗 51 渋川市 ビール飲み隊 1:55:08
8 尾崎 蔦江 58 埼玉県 1:58:27
9 田幡 美鈴 51 大泉町 2:02:51
10 浅田 尚江 54 藤岡市 2:05:03

ハーフマラソン女子60歳以上

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
宮澤 智子 60 長野県 チームのこのこ 1:44:11

2
大井 敏子 62 長野県 チームのこのこ 1:58:26

3
新井 みつ子 62 藤岡市 藤岡市ゆっくり走ろう会 2:02:52
4 佐俣 令子 66 前橋市 2:08:43
5 津田 佐久良 61 埼玉県 にこなこゆこ走友会 2:09:54
6 島田 えみ子 70 藤岡市 藤岡市ゆっくり走ろう会 2:17:25
7 宮澤 富美子 68 新潟県 2:19:45
8 長瀬 美智子 64 新潟県 高田走ろう会 2:29:13
9 和泉 俊子 68 高崎市 2:43:19

10km高校生男子

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
西尾 介翔 17 藤岡市 0:33:31

2
丸山 椋 17 藤岡市 藤岡中央高校 0:34:33

3
原田 賢汰 17 藤岡市 藤岡中央高校 0:34:40
4 山口 陸 15 藤岡市 藤岡中央高校 0:35:38
5 伊藤 迅 16 藤岡市 藤岡中央高校 0:35:47
6 黒澤 悠介 18 藤岡市 藤岡中央高校 0:36:01
7 中村 遼太郎 17 藤岡市 藤岡中央高校 0:37:16
8 久保田 悠斗 18 藤岡市 藤岡中央高校 0:37:27
9 下山 三寿 16 藤岡市 藤岡中央高校 0:38:47
10 大塚 凜 16 藤岡市 藤岡中央高校 0:39:04

10km男子18~39歳

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
梅田 崇汰 20 高崎市 上州AC 0:34:42

2
小池 良樹 20 埼玉県 チーム走魂 0:34:52

3
迫間 洋樹 28 前橋市 JPS北関東 0:35:13
4 高橋 享大 21 藤岡市 0:36:11
5 栃木 基嗣 35 高崎市 0:37:33
6 黒澤 智志 37 高崎市 0:38:28
7 岡本 和俊 33 伊勢崎市 0:38:31
8 畠山 陸 20 埼玉県 0:38:40
9 堀越 勇希 20 藤岡市 ハッピーランニング 0:39:29
10 浅見 和文 32 埼玉県 みなのRC 0:39:51

10km男子40~59歳

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
細野 智 40 前橋市 0:35:07

2
石井 康之 41 埼玉県 トキタ種苗(株) 0:36:49

3
寺崎 桂 46 高崎市 0:37:58
4 北島 信義 48 伊勢崎市 群馬産業技術センタ 0:38:22
5 若山 謙一 43 埼玉県 OUR YEAR 0:39:10
6 江原 大悟 44 高崎市 上州山楽走 0:39:54
7 神谷 睦 54 埼玉県 0:40:43
8 橋本 春昭 58 藤岡市 藤岡ゆっくり走ろう会 0:40:55
9 中川 博之 44 埼玉県 0:41:18
10 山上 聡 46 長野県 ツクイ千曲 0:41:27

10km男子60歳以上

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
吉岡 明 62 沼田市 沼田ランナーズ 0:39:48

2
高橋 秀雄 64 玉村町 0:42:40

3
原田 利春 60 埼玉県 0:43:04
4 古屋 馨 72 埼玉県 カルネスRC 0:44:26
5 唐田 司朗 60 埼玉県 楽走塾 0:44:34
6 山本 敏弘 60 石川県 金沢SC小立野 0:44:37
7 近藤 哲夫 66 前橋市 0:45:11
8 村岡 勉 63 伊勢崎市 アロハRC 0:45:12
9 町田 満男 66 高崎市 チーム峰 0:46:10
10 鈴木 隆夫 66 千葉県 ちば海浜MC 0:46:23

10km女子39歳以下

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
蛇石 千尋 27 埼玉県 0:44:28

2
淺賀 亜希子 33 藤岡市 0:45:07

3
新沢 麻耶子 33 高崎市 TRCパナマ 0:46:19
4 瀬山 彩花 29 藤岡市 チーム東龍くん 0:50:28
5 小栗 怜弥 25 埼玉県 0:50:29
6 白田 美紀 21 高崎市 0:50:50
7 山崎 瞳 27 埼玉県 0:52:08
8 岡野 恭子 29 富岡市 0:53:32
9 西澤 あゆみ 26 藤岡市 0:55:28
10 島田 加奈子 24 甘楽町 藤走会 0:55:49

10km女子40~59歳

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
青木 雅子 47 高崎市 楽走塾 0:40:48

2
鈴木 礼子 49 太田市 TEAM・K 0:41:08

3
太齊 光枝 44 埼玉県 0:48:20
4 関口 美奈 45 伊勢崎市 群馬酔走楽団 0:48:35
5 桜沢 亜希子 45 富岡市 0:48:52
6 高橋 まゆみ 49 藤岡市 0:49:07
7 宮内 三江子 52 前橋市 前橋マスターズRC 0:50:16
8 畠山 裕子 53 埼玉県 0:50:31
9 毛利 裕美 41 長野県 0:50:35
10 有賀 里永子 40 前橋市 チームありが 0:50:59

10km女子60歳以上

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
大須賀 祐子 65 渋川市 0:54:08

2
岩田 法代 72 高崎市 ぐんままち走友会 0:55:40

3
根岸 正子 63 埼玉県 0:55:47
4 宮前 倫子 64 高崎市 1:00:04
5 高田 あけみ 60 藤岡市 1:01:49
6 大澤 つる子 70 埼玉県 上州の風を切る 1:03:30
7 丸山 夏枝 77 埼玉県 ボヘミアン 1:04:04
8 川田 真智子 66 玉村町 1:05:48
9 吉野 道子 70 藤岡市 1:09:01
10 塩川 順子 63 藤岡市 1:12:41

5km男子39歳以下

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
根岸 博幸 32 高崎市 ようざん 0:16:37

2
大塚 凪 18 玉村町 健大高崎高校 0:17:03

3
齊藤 翔一 35 館林市 0:17:36
4 濱田 郷嗣 31 藤岡市 TEAM.K 0:17:37
5 佐藤 明徳 34 みどり市 高柳整形外科 0:17:40
6 田中 智己 39 高崎市 篠塚病院 0:18:42
7 峯岸 光 18 太田市 埼玉学園大学 0:19:07
8 小林 楓 19 藤岡市 0:19:12
9 北上 貴史 37 前橋市 0:19:29
10 岡口 忠寿 39 高崎市 0:20:27

5km男子40~59歳

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
相蘇 紀玄 42 高崎市 AC王山 0:17:08

2
亀田 晃一 49 玉村町 0:17:34

3
根岸 朋之 45 前橋市 ちーむぴーちこ 0:18:14
4 竹内 志暢 43 長野県 腰越JSC 0:18:17
5 大澤 晃二 44 藤岡市 ラジエ工業株式会社 0:18:32
6 山口 宏之 45 高崎市 よしいAC 0:18:40
7 野口 之男 40 埼玉県 チームエース 0:18:42
8 中島 広和 40 太田市 0:18:50
9 田中 尉浩 47 高崎市 0:18:54
10 窪田 太輔 43 埼玉県 チームひぐま 0:19:30

5km男子60歳以上

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
霜下 猛 60 沼田市 沼田市役所 0:19:38

2
小柴 淳一 63 千葉県 住友化学 0:19:48

3
加藤 登 65 伊勢崎市 三菱電機 0:20:11
4 敷地 茂 61 埼玉県 上里RC/FW 0:21:02
5 関根 英一 62 前橋市 日本精工 0:21:03
6 登丸 剛 60 前橋市 古市治療院21 0:21:43
7 小金澤 照昌 60 甘楽町 0:21:45
8 筒井 幸弘 62 高知県 もとやまシニアクラブ 0:22:26
9 廣岡 幸久 60 高崎市 高崎特別支援学校 0:23:00
10 田村 進 66 桐生市 大喰い2018 0:23:16

5km女子39歳以下

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
今井 彩月 18 藤岡市 藤岡中央高等学校 0:18:13

2
吉岡 瞳 16 埼玉県 0:18:15

3
浅香 美湖 18 藤岡市 藤岡中央 0:19:02
4 北條 舞奈 17 藤岡市 藤岡中央高校 0:19:11
5 塚越 未結 17 藤岡市 藤岡中央高校 0:20:38
6 須田 菜緒 16 藤岡市 藤岡中央高校 0:21:46
7 野池 裕子 35 長野県 0:22:11
8 田中 淳子 38 高崎市 0:23:52
9 小野寺 妃菜 15 藤岡市 藤岡中央高校 0:24:59
10 近藤 成美 26 藤岡市 0:25:26

5km女子40~59歳

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
渋沢 夏枝 50 伊勢崎市 群馬酔走楽団 0:20:43

2
斉藤 きく代 56 前橋市 チーム峰 0:21:57

3
関口 瑞穂 40 高崎市 JACこのてん 0:23:32
4 小須田 康江 58 前橋市 0:23:41
5 渡辺 貴子 52 藤岡市 0:24:17
6 相蘇 英子 40 高崎市 0:25:17
7 水上 友美 44 埼玉県 チームトロ 0:25:26
8 高橋 智美 45 前橋市 0:25:49
9 出牛 陽子 42 藤岡市 0:25:50
10 古住 純子 49 高崎市 0:26:14

5km女子60歳以上

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
萩原 八重子 64 埼玉県 0:25:14

2
小林 恵子 62 吉岡町 0:25:15

3
桜井 悦子 68 東京都 0:26:01
4 天渡 祥子 65 埼玉県 0:26:31
5 福嶋 美恵子 65 埼玉県 0:28:02
6 市川 キミ子 70 東京都 アーリーバード 0:30:04
7 渋澤 美代子 67 伊勢崎市 0:31:26
8 箱田 せつ子 61 伊勢崎市 ラブリバーJC 0:32:02
9 渡邊 依子 63 藤岡市 0:33:15
10 中島 美知子 65 渋川市 0:37:36

5km中学生男子1年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
阿部 涼大 13 新潟県 塩沢中学校 0:16:42

2
高橋 拓士 13 前橋市 南橘中学校 0:17:10

3
侭田 宇生 12 埼玉県 0:18:16
4 武田 秋人 13 藤岡市 藤岡北中学校 0:18:39
5 清水 希良 12 前橋市 粕川中学 0:19:38
6 新井 志庵 13 藤岡市 0:20:24
7 小林 竜稀 13 藤岡市 藤岡市立小野中学校 0:20:57
8 新保 世羅 13 藤岡市 0:20:57
9 品川 洋人 12 藤岡市 藤岡市立東中学校 0:22:10
10 神田 崇生 13 藤岡市 藤岡東中学校 0:22:12

5km中学生男子2年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
新井 虎次郎 14 藤岡市 佐久長聖中学 0:17:03

2
竹花 翔太 13 長野県 腰越JSC 0:17:17

3
窪田 草太郎 14 埼玉県 川越西中学校 0:17:53
4 成澤 爽 14 長野県 腰越JSC 0:17:56
5 大神 健太 14 長野県 腰越JSC 0:18:08
6 高梨 海李 14 渋川市 北橘中学校 0:18:25
7 長瀬 叶 13 藤岡市 東中学校サッカー部 0:19:31
8 福島 翔太 13 長野県 0:19:33
9 松島 煌和 13 埼玉県 新島学園 0:20:00
10 田中 遥斗 14 上野村 上野中学校 0:20:15

5km中学生男子3年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
土赤 本気 14 長野県 腰越JSC 0:17:14

2
大塚 蒼 15 玉村町 玉村南中学校 0:17:24

3
小暮 悠斗 15 藤岡市 藤岡市立西中学校 0:17:29
4 畠山 永 15 埼玉県 上里北中陸上部 0:18:02
5 清水 怜旺奈 14 前橋市 粕川中学 0:18:05
6 諸星 玲央 14 藤岡市 藤岡西中 0:18:49
7 竹内 暖 14 長野県 腰越JSC 0:18:52
8 瀧澤 憲吾 15 藤岡市 0:19:22
9 宇佐見 隼平 15 藤岡市 藤岡東中サッカー部 0:22:08
10 栗原 隆一 15 藤岡市 藤岡東中サッカー部 0:22:39

3.6km中学生女子1年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
牧内 大華 13 長野県 腰越JSC 0:12:59

2
関口 立椛 13 埼玉県 皆野中学校 0:15:53

3
井上 真里花 13 藤岡市 0:16:00
4 廣瀬 優衣 13 藤岡市 0:16:00
5 久保田 裕子 12 藤岡市 小野中 陸上部 0:16:20
6 茂木 華珂 13 伊勢崎市 宮郷中学校 0:16:34
7 木下 結理 13 藤岡市 鬼石中学校 0:17:28
8 坂本 雛花 12 藤岡市 藤岡東中学校 0:17:57
9 小泉 愛弥 13 藤岡市 0:18:10
10 八木 明奈 13 藤岡市 (有)鬼石農機 0:19:15

3.6km中学生女子2年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
小相沢 朔羅 13 新潟県 腰越JSC 0:13:55

2
山田 彩名 14 埼玉県 皆野中学校 0:14:52

3
竹花 碧乃 14 長野県 佐久長聖中学 0:15:37
4 杉田 迪夏 14 東京都 0:17:08

3.6km中学生女子3年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
下村 真由 15 長野県 腰越JSC 0:15:28

2
木下 結喜 15 藤岡市 鬼石中学校 0:17:20

3
小柏 知世 15 高崎市 高崎市立新町中学校 0:17:49
4 有賀 みづき 15 前橋市 チームありが 0:19:25
5 木村 美悠 15 藤岡市 鬼石中学校 0:20:02

2km小学生男子3年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
狩野 夢翔 9 前橋市 アラマキッズ 0:07:10

2
黒木 玲雄 9 長野県 腰越JSC 0:07:26

3
田中 晟悟 9 新潟県 矢代JSC 0:07:36
4 井田 泰智 9 藤岡市 神流小学校 0:07:40
5 中島 快人 9 高崎市 0:07:49
6 阿部 壮一朗 9 新潟県 十日町小学校 0:07:49
7 中村 勇陽 9 長野県 腰越JSC 0:07:57
8 須川 征望 9 藤岡市 藤岡市立小野小学校 0:07:57
9 坂井 昭仁 9 藤岡市 藤岡第二小学校 0:08:06
10 浅見 聖七 10 藤岡市 0:08:06

2km小学生女子3年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
山口 倫奈 9 東京都 東葛RC 0:07:21

2
田口 倖菜 8 埼玉県 伊奈町立小針北小学校 0:07:35

3
黒沢 燈 9 長野県 腰越JSC 0:08:01
4 滝田 凜彩 9 茨城県 0:08:10
5 古井戸 苺花 8 高崎市 よしいAC 0:08:17
6 金嶋 ゆうか 8 高崎市 アラマキッズ 0:08:23
7 大林 由佳 8 藤岡市 アラマキッズ 0:08:24
8 原 琴美 8 藤岡市 神流小学校 0:08:32
9 今泉 優奈 8 みどり市 0:08:39
10 松澤 美里 9 長野県 小谷小学校 0:08:43

2km小学生男子4年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
淺村 蒼士 9 千葉県 東葛RC 0:07:05

2
塚田 魁士 10 高崎市 よしいAC 0:07:07

3
相蘇 耀介 9 高崎市 国府小学校 0:07:13
4 高橋 創獅 10 高崎市 アラマキッズ 0:07:20
5 霜鳥 康 10 新潟県 新井小学校 0:07:27
6 塩入 愛斗 10 長野県 腰越JSC 0:07:31
7 福島 優生 10 藤岡市 藤岡第二小学校 0:07:34
8 本間 太雲 9 埼玉県 高階小学 0:07:38
9 小林 絃人 9 藤岡市 上州アスリートクラブ 0:07:43
10 吉沢 奏 10 藤岡市 藤岡第二小学校SC 0:07:48

2km小学生女子4年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
成澤 あん里 10 長野県 腰越JSC 0:07:34

2
上原 杏心 10 藤岡市 アラマキッズ 0:07:41

3
大山 華澄 10 高崎市 THランニング 0:07:56
4 小作 いちか 10 上野村 上野小学校 0:08:03
5 藤木 珠央 10 大泉町 0:08:49
6 小倉 真緒 10 埼玉県 0:08:51
7 清水 美佐 10 前橋市 二之宮小学校 0:08:59
8 阿部 心実 10 藤岡市 美土里小学校 0:09:02
9 小池 未夢 9 藤岡市 神流小学校 0:09:03
10 河野 栞 10 高崎市 0:09:04

2km小学生男子5年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
土赤 仁義 11 長野県 腰越JSC 0:06:56

2
石井 琉之介 11 茨城県 東葛RC 0:07:01

3
久保田 歩夢 11 太田市 0:07:08
4 鈴木 寛人 11 新潟県 十日町AC 0:07:09
5 児玉 大河 11 長野県 腰越JSC 0:07:11
6 黒沢 燦 11 長野県 腰越JSC 0:07:15
7 鳥羽 京介 11 玉村町 玉村小学校 0:07:21
8 武川 航也 11 埼玉県 本庄市立北泉小学校 0:07:21
9 瀧澤 稔也 11 藤岡市 美土里小学校 0:07:26
10 関 太陽 11 高崎市 アラマキッズ 0:07:34

2km小学生女子5年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
中村 羽来 11 長野県 腰越JSC 0:07:32

2
大林 美桜 10 藤岡市 美土里小学校 0:07:35

3
高橋 七望 11 藤岡市 平井小学校 0:08:12
4 須藤 凛 10 安中市 碓氷陸上クラブ 0:08:19
5 竹花 心美 10 長野県 腰越JSC 0:08:26
6 鯨井 杏奈 11 高崎市 中居小ミニバス 0:08:26
7 小野里 沙羅 11 藤岡市 藤岡西ミニバスケットボールクラブ 0:08:31
8 山宮 麻央 10 千葉県 バカ一ABC 0:08:41
9 吉田 歩生 11 藤岡市 藤岡神流VBC 0:08:48
10 中島 由梨香 10 高崎市 下里見小 0:08:59

2km小学生男子6年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
尾身 幸人 11 新潟県 十日町AC 0:06:55

2
内山 遥人 12 高崎市 アラマキッズ 0:06:58

3
小池 玲央 11 藤岡市 アラマキッズ 0:07:01
4 佐藤 五輪 11 新潟県 十日町AC 0:07:03
5 五十嵐 綸太郎 12 新潟県 十日町AC 0:07:10
6 野路 大雅 11 藤岡市 藤岡選抜 0:07:14
7 高野 颯 11 高崎市 アラマキッズ 0:07:21
8 関 琉雅 11 藤岡市 藤岡選抜 0:07:24
9 小相沢 瑛翔 12 新潟県 腰越JSC 0:07:25
10 杉田 琉空 11 東京都 青梅ジュニア 0:07:46

2km小学生女子6年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
大塚 彩世 11 新潟県 十日町 AC 0:07:11

2
黒澤 心菜 11 藤岡市 0:07:20

3
瀬上 莉杏 12 埼玉県 KJM.RC 0:07:22
4 高橋 美空 12 新潟県 十日町AC 0:07:22
5 狩野 夏希 12 藤岡市 ふじおかミニバス 女子 0:07:29
6 阿部 和夏 12 新潟県 十日町AC 0:07:29
7 大塚 有莉 11 新潟県 十日町 AC 0:07:41
8 大林 佳奈 11 藤岡市 アラマキッズ 0:07:42
9 下村 悠莉 11 長野県 腰越JSC 0:08:00
10 小暮 茅乃 11 藤岡市 美土里小学校 0:08:00

1km小学生男子1年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
田中 瑛翔 7 新潟県 矢代JSC 0:04:01

2
清水 善 7 藤岡市 0:04:02

3
鈴木 脩太 7 藤岡市 0:04:09
4 長谷川 莉久 7 伊勢崎市 あずま南小学校 0:04:13
5 新井 凱仁 6 高崎市 アラマキッズ 0:04:18
6 藤木 航司 7 大泉町 0:04:28
7 佐々木 清維 7 藤岡市 小野小学校 0:04:28
8 伊藤 眞大 7 藤岡市 0:04:33
9 小須田 悠乙 6 藤岡市 藤岡第一小学校 0:04:37
10 岩下 勢 7 藤岡市 藤岡第二小学校 0:04:39

1km小学生女子1年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
原澤 野々花 7 みなかみ町 新治小学校 0:04:14

2
大林 心菜 7 藤岡市 美土里小学校 0:04:27

3
黒木 愛叶 6 長野県 腰越JSC 0:04:29
4 須藤 百萌 7 安中市 碓氷陸上クラブ 0:04:37
5 石川 珠愛 6 藤岡市 0:04:39
6 谷川 絢香 7 甘楽町 アラマキッズ 0:04:42
7 早川 季紗 7 甘楽町 よしいAC 0:04:43
8 古井戸 梨花 7 高崎市 よしいAC 0:04:46
9 高橋 涼 7 高崎市 アラマキッズ 0:04:47
10 篠原 あいり 7 高崎市 高崎市立岩鼻小学校 0:04:47

1km小学生男子2年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
樋渡 皇瑛 8 栃木県 よろしく真岡 0:03:45

2
信澤 煌斗 8 藤岡市 美土里小学校 0:03:48

3
村松 結人 7 みなかみ町 月夜野マラソン 0:03:55
4 髙橋 琉葵亜 8 藤岡市 美九里西小学校 0:03:57
5 北上 樹 8 前橋市 0:03:57
6 小林 樹 8 埼玉県 千葉商店 0:03:57
7 石井 捺葵 8 埼玉県 行田市立須加小学校 0:03:57
8 黒沢 天馬 7 長野県 腰越JSC 0:03:59
9 宮崎 航太 7 藤岡市 RED TRINITY 0:04:00
10 設樂 唯斗 8 藤岡市 藤岡第二小学校 0:04:01

1km小学生女子2年生

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
江原 愛良 7 高崎市 中居小ミニバス 0:04:00

2
竹花 ひまり 8 長野県 腰越JSC 0:04:04

3
関 星空 8 高崎市 アラマキッズ 0:04:10
4 瀬上 菜月 8 埼玉県 KJM.RC 0:04:11
5 清水 心美 7 前橋市 粕川小 0:04:19
6 亀田 紗羽 8 高崎市 0:04:26
7 塩入 心寧 7 長野県 腰越JSC 0:04:28
8 木村 愛美唯 8 藤岡市 鬼石小学校 0:04:33
9 新井 あかり 7 藤岡市 美土里小学校 0:04:34
10 稲見 彩乃 7 茨城県 伊讃小学校 0:04:41

2km親子・ファミリー

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
小髙 哲茂・落合 優希奈 49 甘楽町 さくらファミリー 0:07:19

2
岩澤 雅徳・岩澤 蘭 36 みどり市 おおままA.C 0:08:46

3
小松原 雅治・小松原 優雅 38 栃木県 常盤小学校 0:08:58
4 髙橋 重人・髙橋 良介 38 中之条町 中之条町立中之条小学校 0:09:18
5 粕川 興堂・粕川 莉愛 52 前橋市 ラスカル 0:09:49
6 関口 浩平・関口 詠文 42 高崎市 チームISAO 0:10:09
7 高橋 真由美・高橋 乃衣 38 藤岡市 藤岡第二小学校 0:10:19
8 大久保 誠・大久保 柚芽 45 藤岡市 0:10:34
9 山本 豊・山本 将史 51 長野県 0:10:37
10 松岡 一奴・松岡 修斗 39 埼玉県 sock star 0:10:39

2kmカップル

順位 氏名 年齢 都市名 所属クラブ 記録

1
佐藤 真知子・田中 智己 37 藤岡市 0:09:27

2
茂木 有理・茂木 大将 29 伊勢崎市 0:09:41

3
茂木 之誓・茂木 さより 41 埼玉県 和風顔総本家 0:10:11
4 清水 美樹・清水 良行 39 前橋市 0:10:12
5 贄田 紳太郎・八田 みなみ 21 大泉町 0:10:23
6 富澤 康人・富澤 冴美 38 藤岡市 田畑建設株式会社 0:10:27
7 阿久津 千紘・林 俊寛 25 高崎市 0:10:28
8 中島 勉・中島 チカ子 62 高崎市 中島建具店 0:10:49
9 武井 和之・武井 由美 42 埼玉県 0:12:37

▲ ページの先頭に移動